Юриспруденция

Земельный Участок - Республика Татарстан - вопрос №699845

Получили выписку из ЕГРП на земельный участок. В ней сказано :«Заявления в судебном порядке права требования -права оспариваются в судебном порядке». Значит ли это, что в суде в настоящее время идет оспаривание право на собственность? Стоит ли покупать этот участок?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Это значит, что либо идет судебный процесс либо техническая ошибка (что бывает, но редко). Если идет судебный процесс, то покупать не стоит торопиться, не известно о чем суд и какое решение будет вынесено судом.

    июль 25, 2013 г.