Психология

Мой парень меня не хочет - вопрос №699936

Мы почти два года вместе, нам 23. безумно любим друг друга, но в интимной сфере проблемы. Он меня не хочет вот уже почти год мы очень редко занимаемся сексом (раза 2 в месяц) оба молоды, у него не нервная работа, мы с ним разговариваем об этом — каждый раз новые причины, каждый раз он просит подождать пока все наладится, проситне давить и не душить его этой темой. То есть соблазнить мне его нельзя, подходить и говорить на прямую что я хочу секса нельзя, приставать нельзя -все это его отталкивает. Я начиталась уже советов, нг все это какой то бред- новое белье, вкусный ужин, романтика, разговор, инициатива- я все делала и без советов из интернета. Духи с феромонами, массажи, вкусные ужины у него каждый день. Он не пьет и не курит, правда есть лишний вес. Я не знаю что мне нужно сделать, чтобы вернуть его страсть (раньше ему нужно было каждый день и не раз). Вобщем это очень омрачает наши отношения, тк я его очень хочу-каждый день, а он меня никогда, ищ-ща этого я нервная, в плохом настроении, он это все видит и понимает, но ничего не меняется. Я в тупике. Расставаться только из-за секса однозначно НЕТ. К сексопатологу идти не хочет.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    Сексуальная составляющая совместной жизни молодой пары очень важна. Но это в идеале. У вас, похоже, наметились разногласия на этой почве, и ваш молодой человек не решает эту проблему и даже и не хочет её решать. Или не знает, как это сделать, а, возможно, стесняется. Судя по вашему описанию, то причина, скорее всего, психологического характера. Вы можете пока без его участия разобраться в ситуации с помощью психолога. Ведь до какого-то момента всё было нормально. Значит, что-то когда-то произошло, что изменило его отношение к сексу. Выберите эксперта и в процессе индивидуальных консультаций найдите причину, а уже потом выработайте план действий.

    Удачи вам и всех благ!

    июль 25, 2013 г.