Эзотерика

vip

Что дальше,( - вопрос №699974

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Идет судебный процесс с СТО, долгий и непонятный. По заключению судебной экспертизы выгрываю суд я. Но она так и не выявила причину неисправности автомобиля. Докажу ли я полностью вред или так и останутся некачественные работы СТО и причина неисправности неизвестной? Машина до сих пор неисправна. Спасибо Вам за помощь. Наталья, 05.12.1977 г.р.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Пока что будет так, как будет.А вообще карты сказали, что вы ещё промучаетесь с судом, но правы останетесь.

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Окончательно так ничего доказать и не сможете.