Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №700123

Здравствуйте, меня зовут Оля(24.02.1985), его Илья(21.10.1986). Подскажите пожалуйста какие отношения у нас с ним есть и будут? Что у него по отношению ко мне??

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вот у вас с Ильёй и есть настоящие и тёплые чувства, вы просто светитесь, когда находитесь вместе, свет между вами. Обидно потерять такого парня. Других таких отношений уже не будет никогда. Держите его и наслаждайтесь его любовью. Поздравляю — вы нашли друг друга .

    июль 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! У вас с  ним отношения будут… Вы совместимы… Для подробностей обращайтесь в чат!

    июль 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Хочет с вами серьезных отношений, а в перспективе и жениться на вас. Но пока реализации всего этого между вами не видно.

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    На данный момент в ваших отношениях происходят полезные изменения, вы умело приспосабливаетесь к происходящим переменам… идет процесс освежения ваших отношений.

    июль 26, 2013 г.