Дом, отдых, хобби

Бешенство - вопрос №700150

Здравстуйте. Прошел курс антирабических прививок, но периодически в течение месяца пил настойку валерианки на ночь. как то забыл, что в ней тоже есть спирт. Скажите, какие могут быть последствия, может ли такое количество сильно повлиять на качество вакцинирования? спасибо

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Скорее в такой концентрации ничего страшного, но лучше проконсультируйтесь у инфекциониста!

    июль 26, 2013 г.

    андрей-леший

    998-й в

    если бутылочки были не поллитровые, то все норм( улыбаюсь) и поаккуратнее с собаками. они как дети, не знают что творят

    не забывайте ставить оценки экспертам

    июль 27, 2013 г.