Технологии

Решено

Notebook - вопрос №700161

У меня есть ноутбук с виндовс 7(он разбит, но жесткий диск цел) марки HP pavillion dv6 7057sr. И ноутбук марки HP envy dv6 7352sr(windows 8). На вид они идентичны. Могу ли я поменять жесткие диски местами, чтоб они работали?

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    винчестеры SATA у обоих подойдут на замену, проблема может возникнуть по работе системы, но и они решаемы.

    июль 26, 2013 г.

    Кочкаров Эльмурза

    42-й в Технологиях

    Да это возможно только при установке жёсткого диска в биосе нужно полазать ведь если у него самого windows 8 то биосе нужно выбрать жеский диск и схранить а там по умолчанию оперативная система

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Скорей всего прийдется пере ставить систему.

    июль 26, 2013 г.