Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №700165

Уважаемые эксперты, когда выйдет замуж Марина (22.3.1986) и насколько легко найти ей спутника жизни?

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    мужчин находит легко но отношения с ними не долгосрочные.

    июль 26, 2013 г.
  • года через 3

    июль 26, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    В окружении Марины есть мужчина, за которого она может выйти замуж, она его знает, общения между ними нет.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В течение трех ближних лет спутника не встретит.

    июль 26, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас нелегко получаются длительные тесные отношения.

    При том что Вы достаточно общительны. При должных усилиях с Вашей стороны можно выйти замуж в течение года-полутора. Но для этого нужно изменить в себе то что до сих пор мешало глубоким отношениям. Но потенциально Вы можете.

    Удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.