Технологии

Автомобиль - вопрос №700329

Всем здравствуйте. Меня зовут Жанибек хотел посоветоваться у экспертов хочу купить автомобиль пример фолцваген пассат б5 или мерседес е380 или ниссан максима или другое всегда покупать запчасти мне не по карману живу с женой с одной зарплатой, зарплата маленькая. Пример для моего состояние опел вектра хорошего качество и запчасти не дорогие не всегда ломается, но мне она уже не нравиться.Скажите какую купить. Заранее благодарен!

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    SAP-systems©®

    129-й в Технологиях

    хотеть не вредно, вредно не хотеть. на примере вашего «состояния» посоветую вам японца такого класса тойота к примеру, немцы такого класса за теже деньги будут более капризны в обслуживании.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Джанибек у нас в КЗ лучше эксплуатировать японца

    июль 26, 2013 г.