Эзотерика

Решено

Будут ли у меня детки? - вопрос №700467

Добрый день! Главный вопрос в моей жизни это дети?! Если можите помогите ответить на вопрос будут ли у нас с мужем дети? Если да, то сколько еще ждать? Данные: Анастасия, 20.06.1985 г.р., Беларусь, Гомель, время рождения в районе 00:30-02:00. Михаил, 15.01.1985 г.р., Беларусь, Гомель, времени рождения я не знаю. Проживаем в Гомеле. Огромное спасибо!

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, есть некие небольшие проблемы у вас по женски. Беременность наступит конец этого начало след года

    июль 26, 2013 г.