Эзотерика

отношения - вопрос №700478

Я хочу закончить отношения с девушкой и не знаю как.С одной стороны тянет с другой отталкивает.

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Если вы хотите закончить отношения, то значит что-то не так. Не тяните и не морочьте голову ни себе, ни девушке.

    июль 26, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Лучше не расставаться — а то что вы так чувствуете! Это действия лёгкой доступности других девушек. Так можно перебирать всю жизнь и потерять время, когда рожать и подымать детей! Ваша девушка — хороший и стабильный человек без глупостей  в голове .

    июль 26, 2013 г.