Эзотерика

Порча - вопрос №700532

здравствуйте! Меня зовут Оксана 30.06.1991 Мне кажется на мне есть порча или сглаз незнаю как это назвать! Весь год неудачи в работе, проблемы со здоровьем то у ребенка то у меня, а личный фронт вообще в трауре… Как можно проверить есть на мне порча и что с этим делать?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проверить просто — обратиться за диагностикой к специалисту.

    июль 26, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для этого нужно провести диагностику и вам и малышу-вам платно, малыш без оплаты.

    июль 26, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для диагностики нужна Ваша фотография и фотография ребенка.

    июль 27, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    для диагностики нужны фото

    июль 27, 2013 г.