Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №700555

Скажите пожалуйста, когда встреча любьви? Какой он… Валентина 21.04.1980.Спасибо

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В течении 6 месяцев у Вас будет какая-то поездка. Там и встретите любовь.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Валентина, вам выпадает во второй половине следующего года. Возможно в конце лета.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам показано, что сложный период заканчивается в вашей жизни, начинаются более легкие и радужные времена — возможны встречи, романа, пока без брачных обязательств. Принять решение — вот что будет от вас нужно, чтобы все получилось.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что он будет сильным и благородным мужчиной, средних лет, около сорока я думаю, не бедный, интеллектуального труда. В течение года встреча.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.

    Если у вас нет негатива (определяется по фото), то осенью этого года, на какой-то тусовке. Особенность мероприятия: много красивых картин.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года такой встречи не будет.

    июль 26, 2013 г.