Эзотерика

Решено

Стрелять. - вопрос №700767

Во сне стреляла из ружья, и подстрелила воробья, я взяла его на руки мне очень было его жалко, воробей был живой.Что значит этот сон? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Получите неожиданные вести..

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Также сон может говорит о том, что невзначай кого — то обидите словом или делом.

    С уважением,

    Амели.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Есть выражение: «Слово — не воробей, вылетит — не поймаешь». Вы сумеете в реальной жизни вовремя промолчать, потому что не только увидели этот сон, но и поняли, где вам его расшифруют. Запомните: иногда лучше прикусить язык, чем всю жизнь кусать локти.

    июль 26, 2013 г.