Технологии

Подскажите, что с фотоаппаратом? - вопрос №700787

Подскажите, что с фотоаппаратом? Canon eos600d. Не читает периодически флешку. Пишит, что форматнуть надо. Я отформатировала. Ничего не дало. Всё равно иногда не читает. Год проработал нормальной с одной и той же флешкой. А тут вот начал недавно, после того как я фотки скинула на комп.

Дополнение автора от июль 27, 2013 г., 14:19:17

Ах да. Забыла написать, что вставляла ещё 2 флешки. Одна из них работает хорошо, а другая тоже зависает.

Юля июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вероятно вашей флешке пришел долгожданный конец ). Вы пробовали работать на этом фотоаппарате с другой картой памяти? если с другой картой памяти все работает отлично, то следовательно дело в вашей постоянно запрашивающей форматирования флешкой.

    июль 26, 2013 г.
  • купить новую флешку

    июль 26, 2013 г.