Эзотерика

Решено

vip

Профессиональные предложения - вопрос №700800

Будет ли интересное предложение в профессиональной сфере в обозримом будущем? Новая работа, вид деятельности? Петр (07.03.1984. — Киев. обл., сейчас — Киев).

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Как таковых предложений не будет. Но если Вы сами проявите инициативу, то у Вас будет возможность самореализоваться в новой деятельности. Не бойтесь озвучивать свои предложения, есть возможность найти единомышленников, которые в дальнейшем могут стать Вашими партнерами.

    С Уважением Самира

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какие-то резкие перемены в ближайшем будущем.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Пётр! В данный момент, я смотрю перспективы работы до конца 2013 г. — сейчас у вас стабильный, прочный успех, и вы уверенны в своих силах и возможностях, некий взлёт в плане работы, но весть через СМИ, которую вы получите через одну единицу времени — от одного дня, недели, до одного максимум месяца — из далека, или из лечебного учреждения, или из мест лишения свободы, вас поставит перед трудностями в плане финансов! Совет — ту весть, что к вам придёт, или уже вы можете знать её — необходимо правильно на неё с реагировать, чтобы не закрыть себе вообще финансовый канал, не воздвигнуть на этом пути гору предткновения проблем, скорее всего эту весть от себя отстранить, без ни какой реакции, или же реагировать, с точки зрения через официальные органы, тогда всё будет в порядке!!! Удачи вам и успехов!!!

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Не будет в обозримом будущем вам интересного предложение.Надо вам самому предлагать.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года идет финансовое улучшение. А так ничего особого вас не ждет в ваших делах.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Петр

    Категорически нельзя просто ждать предложений, надо предлагать самому — себя и свои гениальные идеи. Тогда все получится.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, будут.

    Но их нужно подтолкнуть. Это можно сделать став более активным и открытым новому. Так Вы сделаете энергетическую заявку о себе. Реакция на нее будет обязательно.

    Удачи Вам!

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    солнышко

    94-й в

    ну если только в далеком будущем, пока я не вижу это скорого у Вас..., по проще будит предложение...