Эзотерика

подскажите пожалуйста ! - вопрос №700830

здравствуйте помогите мне! я с мужем живу год у нас ссоры и скандалы частые что меня ждёт если мы навсегда расстанемся и если останемся вместе? за ранее благодарна!!! Яна 04.08.1994

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    35-й в Эзотерике

    Вам надо разобраться во взаимоотношениях с мужем, а также в перспективах на будущее и тогда вы примете решение что вам делать, терпеть и далее таое существование или стремится к счастливой жизни.Выберите одного эксперта и работайие с ним.