Медицина

судмедэкспертиза - вопрос №70099

добрый вечер! как проводится судмедэкспертиза укусанной раны у человека человеком последовательность.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вожаков Сергей Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте! Укушенные раны, нанесеннные человеком человеку, рассматриваются, как причинение вреда здоровью. Для того, что-бы установить степень причиненного вреда здоровью (легкий, средний или тяжелый) требуется освидетельствование в бюро судебно-медицинской экспертизы. В этом случае Вам необходимо написать завяление в районном отделе внутренних дел о причинении Вам телесных повреждений гражданином/гражданкой. После принятия заявления Вам дают направление в бюро судебно-медицинской экспертизы. Будьте здоровы!

    апрель 3, 2011 г.