Эзотерика

мне интересно к чему этот сон??ведь он мне нравится...а здесь такой сон.... - вопрос №700990

мне нравится мальчик но у него есть девушка и мы с ним и не общаемся… а вот с четверга на пятницу приснился сон что этот мальчик берет на руки меня и несет куда то (все не помню)и потом мне все говорят он знал тебя и видел тебя и влюбился и начал меняться в лучшую сторону… я уверен вы будете вместеи он будет еще лучше)))к чему бы это?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    солнышко

    94-й в

    думаешь о этом парне, вот и сниться, если только он не знает о Вашей симпатии к нему, если знает, то он думает ..

    июль 26, 2013 г.