Эзотерика

Решено

vip

Подскажите... - вопрос №701134

Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что будет. Сергей — 12.11.1973 и Анна — 25.10.1986

Вопрос задан анонимно июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда

    37-й в

    Пара не расстанеться.Будете вместе.

    июль 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Сейчас время омрачения ваших отношений, можно сказать, что они гибнут. С наибольшей вероятностью, в ближайшем будущем произойдет разрыв.

    Пытаться его избежать — это как грести против течения, можно и надорваться. Поэтому совет вам — отпустить друг друга.

    За подробностями пишите в чат.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    июль 26, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Пока ссоры и конфликты, но вместе останетесь. С уважением, Доминика.

    июль 26, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения перспективные и довольно неплохие. Несмотря, что в отношениях присутствуют ссоры, быстро миритесь и все сглажывается, а у кого из нет?

    июль 27, 2013 г.