Юриспруденция

гражданское дело - вопрос №701157

могу я восстановиться на должность зав.поликлиники по суду через 2.8 лет?

июль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы можете обратится с иском в суд о востановлении на работе (это Ваше право). Но срок давности по данному требованию у Вас истек, так как по спорам об увольнении Вы вправе обратится с иском в суд в течении 1-го месяца с даты вручения копии приказа об увольнении или выдачи трудовой книжки.  Пропуск срока исковой давности является самостоятельным основанием для отказа в удовлетворении исковых требований.

    июль 26, 2013 г.