Эзотерика

Решено

vip

встреча - вопрос №701232

Здрасвуйте. Скажите, какие чувства у Александра к( 27.11.1985 гродно) к наталье 28.03.1990 гомель. Ожидает ли их встреча когда. Уже не виделись с 1 января 2013

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте. Вы оба хорошие люди, но у вас совместимость нулевая.Вам было хорошо вместе, но прошло время и кармические долги Александра потушили чувства. Наверное вам не судьба быть вместе.Наталья, а вас брачная карма хорошая. И встретите вы своего мужчину и будете счастливы.Удачи.

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Александр испытывает к вам чувство симпатии.Да, встреча у вас ожидается, в сентябре этого года.

    Удачи!

    июль 27, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    вообще встреча ожидается, но не так скоро.., чувств нетпрям любовных, но есть симпатия...

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    не обманывайте себя, он не с Вами душой

    июль 27, 2013 г.