Психология

я и он - вопрос №701907

К чему союз приведет? Что ждет в будущем? Ближайшие 5 лет. Монах-26.07.1961 Лена 01.02.1988

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена. При Вашем союзе главное будет взаимопонимание и умение идти друг другу на компромисс в отношениях, потому что у Вас солидная разница в возрасте и многое будет зависеть от Вашей женской мудрости. Буду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    54-й в Психологии

    Если Вас соединит любовь, а каждый будет поддерживать друг друга, то все будет ХОРОШО. Ваша Лена- женская мудрость и понимание, а его терпение и опыт прожитых лет-обеспечат счастливое будущее.

    июль 27, 2013 г.