Религия

Решено

Исповедь - вопрос №702001

Батюшка мне сказал, что исповедаться можно только по месту прописки, правильно ли это?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Alexander

    21-й в

    Очень часто мы люди забываем, что священнослужитель — это тоже человек, такой же как мы с Вами, и поскольку это человек, он может ошибаться, и делать ошибки, поэтому осуждать здесь не надо или говорить правильно ли это или не правильно судить мы не можем.

    июль 27, 2013 г.
  • погнал беса — но для исповеди не в своем храме должна быть причина какая то

    июль 28, 2013 г.

    Сергей задума

    56-й в Доме и отдыхе

    С точки зрения религии — все равно. Так просто удобно батюшке и должно быть удобно Вам.

    июль 28, 2013 г.