Эзотерика

Решено

vip

август - вопрос №702012

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие- нибудь изменения в личном и рабочем плане в августе у меня произойдут? Наталья 05 03 1978 спасибо)

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Видимых и ощутимых изменений не произойдет, но август станет месяцем закладки основ для дальнейшего улучшения или ухудшения ситуации в данных направлениях.

    июль 27, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вам рекомендую сменить обстановку, да и немного приключений не повредит, остальное без изменений.

    июль 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В личной жизни будет обман и предательство.

    июль 27, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты на август Вам показывают в работе — стабильность и удовлетворение, а в личном — возможно новое знакомство (нечаянный король). Удачи Вам!

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    В августе нет изменений

    июль 27, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас будет прекрасный месяц август.Работа которую вы выполняете вам нравится и приносит не только материальность но и удовлетворение в ней вас ждет. Успех, приносящий публичное одобрение и материальную выгоду.Прекрасный период у вас будет в работе.И в личной жизни вас ожидает гармоничное супружество.

    Удачи вам!

    июль 28, 2013 г.