Эзотерика

Решено

vip

душевное беспокойство. - вопрос №70212

Подскажите уважаемые эксперты! С чем связано моё душевное беспокойство, волнение на душе? Ольга-18.10.1978.Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 13

  • Ольга, возможно в личной жизни не так все хорошо.

    Ситуацию можно просмотреть по фото и найти истинный корень проблем.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    В основном из-за одиночества, душевного одиночества.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Ваше душевное беспокойство связано с карьерным ростом (работой)… По всей видимости у вас появился некий шанс заявить о себе, возможно вы стремитесь получить место, на которое претендуют другие… с этим у вас были связаны определённые планы и ожидания, но процесс неожиданно ускорился, отсюда и волнение… В этом случае вам необходимо проявить стойкость и твердость убеждений, не бояться участвовать в жарких дебатах.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый деньОльга .

    Ваше беспокойства заключается в ожидание лучшего ,

    когда всё таки решатся вопросы  жизненно важные.

    Женщинатереяет покой в том случае когдагрядут перемены

    в личной жизни.И Вы будите очень счастливы после грозы

    всегда выходит радуга  Ольга.всё хорошо будит, вы  увидите сами...

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    У Вас сейчас материальные трудности… Отсюда и волнение.Все образуется в кратчайшие сроки… Удачи Вам!!!

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Покой нарушен из-за личной жизни но все наладиться.Не волнуйтесь зря.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте, Оля!

    Ваше волнение-это предчувствие изменений.У вас будут изменения в плане личной жизни.

    Удачи вам! И всего доброго!

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга Ваша душа стремиться служить добру и купаться в непрерывном потоке благодати, который постоянно дарит Вам всё необходимое.Поэтому целиком сосредоточьтесь на том, чтобы в каждой жизненной ситуации что-то отдавать и что-то получать.(послания Ангелов)

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вы предчувствуете приближение беды и не знаете, как ее предотвратить.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Оленька ваше душевное беспокойство имеет причины в вашем прошлом и в вашей личной жизни, и ещё это связано с тем, что вам кажется, что в жизни настал " ступор" и не никаких изменений.

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИНГУЗ — Показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.Плодородие и плодовитость. Решение проблем. Результативность. Руна потомства (несколько связанных по вертикали Ингуз напоминают спираль ДНК).Необходимость завершения для перехода к чему-то новому.Перевернутого положения не имеет.

    Судя по всему, Вы ждете разрешения какого-то вопроса, скорее всего приятного. Он разрешится в Вашу пользу.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    С вегето-сосудистой дистонией, нехваткой магния, витаминов Б, с усталостью и постоянным преодолением проблем. Рано или поздно организм сам берет паузу, это природная защитная реакция на ряд стрессов. Все рассеится.

    апрель 4, 2011 г.
  • Ваше душевное беспокойство касается личной жизни.

    апрель 4, 2011 г.