Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №702127

меня зовут Маргарита 16.02.1992. мне безумно понравился молодой человек Артур 16.11.1993. мы с ним хорошо общаемся, но меня больше стало волновать, смогу ли я построить с ним отношения? или безполезно что-либо предпринимать? Человек видный, нравится многим девушкам. Стоит ли бороться за него?

июль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Anna

    259-й в

    да стоит, тем более вы ему не безразличны

    июль 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Маргарита.

    Для того чтобы получить взаимные, отношения будут прочными если вы будите всегда прислушиватся своё сердце вы будите знать когда и как себя с ним.Ваше волнение не спроста, ва не стоит вступать в битву, ни с кем, это только разочарует его, он и так вас очень любит, но в силу своего характира он

    ведёт себя сдерженно, ни одна девушка не замет вас.Об этом вы вскоре узнаете. Вам достаточно быть рядом с ним.Истинная любовь не требует доказательств. Он любит Вас.

                С уважением Софият...