Юриспруденция

Незаконная предпринимательская деятельность - Свердловская область - вопрос №702421

Здравствуйте! Хочу начать предпринимательскую деятельность. Подаю объявления: «Продам сахар. Доставка. Цена(сам ставлю на 30% выше, чем в магазине)». Звонят клиенты, заказывают. Я еду в магазин покупаю и доставляю до заказчика. Расчет по факту доставки. Вопрос: Является ли такая деятельность незаконной? (Без регистрации ИП.)

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Покупать дешевле продавать дороже-законно. Сами пишете предпринимательская деятельность. Для того, чтобы ею заниматься законно нужна регистрация. Иначе ответственность вплоть до уголовной.

    июль 28, 2013 г.