Эзотерика

Решено

vip

Хотим Маленького! - вопрос №702509

Мы с любимым очень хотим малыша, я так хотела сделать ему на его день рождения 9.08 подарочек с двумя полосочками, но чувствую не получиться(((  скажите беременна ли я, если нет, то как скоро забеременнею? Елена 2 апреля

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    у вас закрыта энергетика к плодородию и уже давно.Нужно восстанавливать с фото.

    июль 28, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Беременность просматривается через 2-3 года. Необходимо фото.

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо вы уже беременны, либо это действительно вот-вот произойдет.

    июль 28, 2013 г.