Эзотерика

Аркаим-место силы? - вопрос №702526

На самом деле Аркаим (Челябинская обл.) является местом силы? В интернете противоречивые отзывы: местные на горы (Шаманка, гора Любви, Власти ) не ходят и не верят, всеобщее признание это место получило, когда в 90-е годы приехала Тамара Глоба и объявила его местом силы и др. Если это место силы, можно туда без космоэнергета «проводника» ехать, а напрямую получить энергию?

Вопрос задан анонимно июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте- меня зовут Сергей — я мистик и маг — я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все стоит у меня 200 рублей- не дорого. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    июль 29, 2013 г.