Эзотерика

Решено

Головная боль - вопрос №702654

Звать Игорь, родился 04.08.1990. У меня болит постоянно голова уже около трех лет, ходил по многим врачам, каждый ставит свой диагноз и лечит по своему. Делал и МРТ и Узи и сердце смотрел и кровь здавал. Результат нулевой. Могу ли я как нибудь излечиться или нет? Ведь я даже незнаю в чем проблема.

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Lumina

    269-й в

    Игорь, пришлите свое свежее фото для диагностики.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Игорь!

    Сразу могу сказать, что шанс на исцеление имеется. У Вас от рождения хорошее здоровье, но требующее заботы, а вот энергетика слабовата.

    Доя диагностики нужно свежее фото в полный рост пямо и диалог.

    С уважением, Надежда.

    июль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Сущностное  воздействие-чистить нужно.

    июль 28, 2013 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Причин может быть много., но начинать надо с просмотра формы ауры. на наличие деформаций и сдвигов от ушибов и вибраций

    июль 30, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    а «жизнь ли бьет ключом по голове»???
    В результате упреков самому себе пропадает любовь к самому себе. А далее все поехло… и аура и многое другое.

    Желаете получить помощь, приглашаю на сеансы.

    после просмотра фото в профиле — аура в общем — вполне нормальная, даже странновато для 3-х летнего стажа. РАДУЙТЕСЬ!!! Естественно в области головы есть просечки, но не столь критичные с первого взгляда.

    июль 30, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваше рождение пришло на неблагоприятный день, но люди солнца сами способны справиться с этим недугом.Ваше фото!

    август 6, 2013 г.

    287-й в

    Добрый вечер Игорь! Вам поможет простой гранатовый и морковный сок!

    сентябрь 25, 2013 г.
  • Исцелить можно. Обращайтесь.

    октябрь 21, 2013 г.