Эзотерика

Решено

vip

Вопрос о здоровье - вопрос №70306

Хочу узнать что будет у меня со здоровьем… Ольга год рождения 03.02.1987 Москва

Дополнение автора от апрель 4, 2011 г., 22:19:04

ПРОШУ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ КОММЕНТИРОВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС!

Ольга Сергеевна апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

  • Есть небольшие проблемы.Если пролечитесь в бушем более менее все нормально.

    апрель 3, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    могут быть проблемы с МП-системой.

    апрель 3, 2011 г.
  • Здравствуйте, обратите внимание в будущем на печень и составляющие крови...

    апрель 3, 2011 г.

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Усталость и головные боли вижу...

    апрель 3, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    лучшения будут, но через ваши услилия.

    апрель 3, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ольга Вы сильны от природы-сила духа, энергия.Физическая и умственная сила, вера в себя.Способность уверенно преодолевать трудности.

    Вас ждёт победа над обстоятельствами(здоровье).

    Удачи Вам!

    апрель 3, 2011 г.
  • В целом ваше состояние здоровье удовлетворительное. Единственное расшатана нервная система.

    апрель 4, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Со здоровьем будет все хорошо у Вас, Оль. Обратите внимание на вегето-сосудистую систему. Полезен массаж воротниковой зоны. Также курс витаминов Б и магния (укрепляет сердечную мышцу и возможный пролапс митрального клапана сердца).

    Для более подробной диагностики здоровья мне необходимо фото.

    Здоровья Вам! И успехов!

    апрель 4, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна АЛЬГИЗ в прямом положении — руна весьма могущественных сил защиты, и ее появление обычно свидетельствует о том, что вас предохранят от всякой беды на определенный срок.
    Нередко, если беда и впрямь будет грозить вам, вас предостерегут, и вам удастся избежать возможных трудностей.

    Проблемы, есть, как и у большинства людей, но ничего «смертельного»...

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Aoum

    445-й в

    В течение 30-60 дни будет обращение к врачу- женщине, думаю будет медикаментозное лечение.

    Если смотреть по чакрам о здоровье вообще, то голова- кровообращение плохое, иногда спазмы, боли возможно за счёт этого. Ленивый пищеварительный тракт, поджелудочная железа думаю плохо работает.Ну и не понравилось по женски в нижнем районе, там не всё впорядке, связь с землей плохо работает, старые проблемы жить не дают. Много всяких мелочей, нюансов, тут всё не напишесь, да и не место.

    К врачу обратитесь в связи с грудным отделом(правой стороной), скорее всего дыхательными путями.

    апрель 4, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Особых проблем со здоровьем у вас нет, но берегите голову. И не ходите без головного убора, пока по настоящему не придет весна. Удачи вам!!!

    апрель 4, 2011 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Что-то связанное с заболеванием почек, моче-половой системы. Возможно, осложнения после аборта.

    апрель 4, 2011 г.