Эзотерика

Решено

vip

где я буду жить - вопрос №703164

Уважаемые ясновидящие,

в январе у меня заканчивается виза в Великобритании. Удается ли мне ее сейчас продлить или получить новую рабочую визу или визу по замужеству? если нет, то удастся ли вернуться в Великобританию и когда? Очень вам благодарна.

Анастасия (19.09.1988, Россия, Владикавказ)

июль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    солнышко

    94-й в

    ПРОДЛИШЬ, ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДИТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО РАБОЧЕЮ ПРОДЛИШЬ..

    июль 28, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    ПРодление визы будет

    июль 28, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас визу не продлят, но в будущем будет возможность ее получить вновь.

    июль 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего визу продлят.

    Нынешняя ситуация требует от Вас активности, причем в разных сферах. Именно Ваша активность принесет вам успех, причем в разных сферах. Это касается как работы так и личных отношений.

    Удачи Вам!

    июль 29, 2013 г.