Психология

любовь - вопрос №70321

Здравствуйте, мне 17 я хочу задать вам вопрос-2 года назад один парень преложил мне свою любовь, я тоже его любила но отказала.несколько дней назад он написал смс и мы стали говорить.я поняла что он не ровнодушен.посли 7 дней общении и звонков он больше не пишит уже 15 дней.я так скучаю…что я могу делать? заранее спaсибо!

Дополнение автора от апрель 3, 2011 г., 16:47:52

спасибо за ваш ответ.да я один раз написала он очень мило говорил, но после етого опять не стал писать...

Дополнение автора от апрель 3, 2011 г., 20:03:38

мы живем мимо и он сказал что случайно встретил и хотелось поговорить.мы говорили обо всем, о наших мечтах итд.он даже предложил вместе сходить в кино...

Manuella Xachaturova апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Решетова

    155-й в Психологии

    Добрый день! Не пишет, тогда напишите сами. Может он только этого и ждет?

    апрель 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Доброго Вам времени суток!

    По той информации, что Вы нам сообщили, очень сложно рекомендовать Вам что либо. Не известно: причина звонка через 2 года, о чем Вы разговаривали, какие строили планы, обещал ли парень позвонить, если да, то когда. Видите как много к Вам вопросов. Хотите обсудить, обращайтесь в чат, Вам обязательно помогут. Удачи!