Медицина

ужасный зуд! - вопрос №703298

Здравствуйте. После секса с мужем на утро начался дикий зуд в области влагалища и половых губ. До этого были густые белые выделения. Секс был в презервативе. Что это может быть? Как полечить? (К сожалению нет возможности выбраться ко врачу). Спасибо.

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Скорее всего аллергическая реакция на презерватив. Таблетки от аллергии (Супрастин, Тавегил, Лоратадин) по инструкции, ванночки с ромашкой, содой. Местно можно Бепантен

    июль 29, 2013 г.