Дом, отдых, хобби

расставание - вопрос №703567

Здраствуйте! У меня должна быть свадьба 3.08.13 мой парень перед свадьбой сказал что не хочет! Я просто не пойму что поисходит!? Почему он себя так видет? Говорит что любит и хочет быть вместе! Мне все говорят расходитесь, а мне очень тяжело я не знаю что делать ведь я то же его люблю!

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А сколько вы встречались до свадьбы? Какие события произошли между вами в настоящий момент?

    Возможно, он испугался такой резкой перемены в своей жизни. Вы пробуйте его вывести на разговор и обо всё расспросите, что его пугает? Скажите, что ведь и вы тоже первый рез выходите замуж, и если есть любовь, то вы сможете все трудности пройти вместе.

    июль 29, 2013 г.

    сергей

    270-й в Доме и отдыхе

    у него сейчас материальные трудности

    август 5, 2013 г.