Медицина

беременность - вопрос №703587

Здравствуйте! После отмены регулона цикл у меня был через 30 дней по 5 дней менструации на протяжении 4 месяцев, в этом месяце месячные пришли через 27 дней продолжительность 4 дня.Скажите это норма? и может ли быть это беременность, если у меня полное удвоение матки? (тесты отрицательные)

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это норма, так как продолжительность мц может меняться.Беременность у вас можно исключить на 100 процентов, если прощла менструация как обычно.

    июль 29, 2013 г.