Бизнес

Решено

Работа в интернете - вопрос №703639

Как привлечь людей в интернет бизнес? Как можно заинтересовать в построении структуры?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Главный стимул для людей это очевидный реальный успех. Если у вас реальный бизнес, покажите реальные факты чего добьются люди и поменьше пафосных обещаний.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий Репях

    4-й в

    Поменьше думайте о своей выгоде и побольше о выгоде тех, кого бы вы хотели привлечь. Простите за сравнение, но куда легче затащить быка — на скотобойню или на пастбище?

    июль 29, 2013 г.