Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №703868

Меня зовут Ирина (11.03.1988г.р.) Мне поступило предложение сразу из двух мест, в одном должность бухгалтера, в другом — специалиста. На данный момент имею место работы, но на этом месте есть свои недостатки. Стоит ли менять место работы, если да, то кем идти работать?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    солнышко

    94-й в

    НЕ СТОИТ, В ИТОГИ НЕ ГДЕ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ..

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Вам нужно все-таки попробовать тк летом у вас смена работы сложиться удачно, чем через месяца 2-3.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава

    1273-й в Эзотерике

     В любом месте будут свои недостатки, я бы не советовала вам менять. Скоро ждет денежное пополнение.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Должность бухгалтера даст возможность улучшения финансового положения и в последующем карьерного роста. С уважением, Доминика.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина. Оставайтесь на прежнем месте. Это лучший для вас вариант. «Старый друг — лучше новых двух». Перемену можно будет попробывать после Нового года. Если вариант суперудачный)

    Удачи вам!

    С уважением, Алеона.

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Спасибо.

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Прислушайтесь к себе. Если и разум и душа ваши едины во мнении, что вам стоит поменять работу — меняйте! Если чувствуете сомнения, то значит это не ваш вариант. Успехов вам!

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    нужно менять и все наладится!

    июль 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ира вам если и менять, то на должность бухгалтера, карты совет дают ищите новые пути в финансовом благополучии на будущее, ищите где лучше!!! Удачи!!!

    июль 29, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Нет смысла шас что то менять, оставайтесь на месте.

    июль 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, стоит. У вас есть возможность вести 2 дела

    август 2, 2013 г.