Юриспруденция

Решено

когда я могу пойти в отпуск - Алтайский край - вопрос №704019

Я устроился на работу 27.06.2012 разбил отпуск на две части первую часть(2 недели) отгулял в декабре а вторые две недели в апреле 2013.Могу ли я взять отпуск, хотя бы неделю, в августе 2013 года?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, можете. Отпуск за второй и последующие годы работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков, установленной в Вашей организации. Всегда рад помочь. Удачи!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 29, 2013 г.