Юриспруденция

Решено

не могу забрать вещи из своей квартиры - вопрос №704029

Здравствуйте! Меня зовут Александр! У нас трех комнатная квартира в которой я являюсь собственником. В квартире прописано по мимо меня еще 4-ре человека(не собственники). У меня есть совершеннолетняя дочь, не давно она вышла за муж. Она забронировала комнату, поставила дверь с замком. В комнате из мебели, техники ее ничего нет. Муж ее утверждает, что там есть какие-то его вещи, ноиз не называет(он не прописан). Открывать комнату они мне не хотят… Каким образом я могу забрать принадлежащие мне вещи из этой комнаты? Вещи мои отдавать тоже не намеряны! Подтвердить собственность данных вещей может сын… Как их забрать, ведь это моя квартира и я собственник. С дочерью мы в ссоре. С понятыми? С полицией? как? deo_proximo@mail.ru

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здраствуйте! Если дочь не отказывалась от приватизации в вашу пользу при приватизации квартиры, т.е. не имеет права пожизненного проживания, то вы можете даже и выселить её из квартиры в судебном порядке, не то, что заходить в комнату квартиры которая принадлежит вам на праве собственности и пользоваться своими же вещами.

    июль 29, 2013 г.