Юриспруденция

Повторная подача заявления по ст. 116 УК РФ - Москва - вопрос №704109

Здравствуйте! Просьба подсказать возбудит ли суд производство по повторному заявлению по ст. 116, поданному по тем же основаниям, что и в прошлый раз, если в первый раз дело было прекращено по основанию предусмотренному частью 3 ст. 249 УПК РФ, по основаниям п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ. Дело в том, что обвиняемая пообещала возместить ущерб в случае, еслипотерпевший просто без уважительной причины не явится в суд. Поверили, не пошли в суд и оказалось зря. Обвиняемый уклоняется выполнить обещание. Заранее Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    можно попытаться обжаловать в вышестоящий суд, то есть районный, если есть возможность, то нужно нормальный больничный сделать!

    июль 30, 2013 г.