Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №70412

Добрый вечер! Меня зовут Юлия 23.12.82г.р.Скажите мне пожалуйста когда я встречу своего суженого и где? Заранее спасибо))

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Суженого встретите осенью этого года. Время, место встречи, описание внешности и другие подробности — в чате и по вашему фото. Консультирую платно, но доступно.

    апрель 3, 2011 г.
  • В этом году будет встреча. Так что Юлия стоит подготовиться к ней, если правильно себя поведете в следующем году будет с этим человеком брак.

    апрель 3, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    очень трудно смотреть без фото, но через год вы уже не будете одинокой, с полной уверенностью.

    апрель 3, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    В этом году велика такая вероятность, мой Вам совет расширяйте круг общения.

    апрель 3, 2011 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Юль, человека встретите в ближайшие пару лет. Вы достаточно быстро разочаровываетесь в мужчинах, и Вам порой сложно сделать выбор для себя самой — выбор даже не в плане человека, а в плане направленности своего пути и целей. Немного больше целеустремленности, поменьше лени (а Вам, как настоящему козерогу, она свойственна!), верьте в себя, и все у Вас сложится более чем благополучно. Не оборачивайтесь назад, пусть даже и сложно, легче отпускайте людей из прошлого.

     Впереди прекрасная встреча. К сожалению, четкой даты сказать не могу, т.к. работаю по фото, но судя по картам, это ближайшие пару лет, как я указала выше.

     Любви Вам, не опускайте рук, не унывайте! Всего Вам самого яркого и светлого на жизненном пути.

    апрель 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Встреча произойдёт во второй половине года. Брак возможен в 2012.

    апрель 4, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Октябрь вам принесет судьбоносную встречу. Удачи вам!!!

    апрель 4, 2011 г.