Психология

помогите - вопрос №704138

потеряла интерес ко всему мне всего 19 лет ничего не интересует очень зациклена на своем парне постоянно хочу к нему только он в голове это очень мешает что делать

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Александровна

    197-й в Психологии

    Здравствуйте Мария! Возможно, это Ваша «первая любовь». Это новые чувства! Но не стоит так сильно зацикливаться, ведь Вам как личности тоже надо развиваться. А то возможно, что вы станете ему не интересны.  И такая «зациклинность» может перерасти в потологическую ревность — а это уже не есть хорошо! Мудрости Вам!

    июль 29, 2013 г.