Психология

надоело уже...... - вопрос №704228

Я очень сильно люблю своего мужа, и чувствую что он меня тоже, но в последнее время (месяца уже как три) не проходит и дня и без скандала......, ссоры истерики надоело уже доходит просто до нервных срывов.Каждый тянет одеяло на себя.Мне не хватает от него заботы и внимания, когда я начинаю ему об этом говорить он меня не слышит говорит чтоя всё придумываю и ищу повод… не хочу разрушать семью но жить так дальше не выносимо. Что делать?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, скажите, а что произошло между Вами «месяца уже три как» назад? Ведь взаимные упреки — лишь повод высказать недовольство отношениями в семье. Вы оба друг друга не слышите, не умеете донести информацию в конструктивном ключе, привыкли решать проблемы единственным способом — скандалами.

    Вы говорите «мне не хватает внимания». Вы именно так говорите? Скажите, что именно означает эта фраза?  Мужчины привыкли слышать конкретику. Я писал о  гендерных отличиях восприятия.http://www.liveexpert.ru/journal/view/135357-gendernie-razlichiya-v-mirovospriyatii?id=18650

    Пришло время учиться конструктивному общению, если хотите сохранить отношения. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    июль 29, 2013 г.