Технологии

Вебмани - вопрос №704270

Не могу зайти в Вебмани кипер классик. Был утрачен файл ключей.Еще у меня подключен кипер Мини и Кипер Классик вместе. Как мне навести проядок в системе вебмани?

июль 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здраствуйте, Сергей! Так как ключи утрачены, то имеет смысл удалить с компьютера все, что связано с вебмани, скачать заново Кипер Классик и настроить его на работу с E-num Storage и привязать авторизацию к мобильному телефону, при таких настройках Ваши ключи будут храниться на сервере, а не на Вашем компьютере. С вопросом, как объединить мини и классик и с другими вопросами, советую обратиться в поддержку Вебмани по телефону +7 (495) 727-43-33

    июль 29, 2013 г.

    Пётр

    27-й в

    вам повезло.я являюсь атестатором системы вебмани.процедура восстановления доступа к wmid является бесплатной.но обращаясь ко мне я подключусь к вашему компьютеру и помогу настроить.жду вас.

    июль 30, 2013 г.