Психология

отношения - вопрос №704398

меня никто и не что не возбуждает

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.

    Если вы молоды и здоровы, значит вас просто посетила Хандра… это она голубушка отнимает у мужчин чувства.Хотите поговорить? прошу в чат.

    С уважением, Галина.

    июль 30, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей, вашему "никто и не что не возбуждает" имеет свои причины. истоки этих причин могут иметь корни:

    *как в области физиологии (в этом случае, вам нужно пройти медицинское обследование и обязательно у уролога)

    *так и в области психологии (для этого вам стоит выбрать специалиста сексолога/психотерапевта и записаться на консультацию)

    Только после определения причин можно будет подобрать и психотерапевтичекую методику вашего лечения.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 30, 2013 г.