Эзотерика

Решено

Переезд и личная жизнь. - вопрос №70456

Добрый вечер! Хотелось бы узнать продам ли я свою квартиру, перееду ли я жить в другой город к детям и изменится ли моя личная жизнь в этом году? Татьяна 03.01.1959 9:30 Тамбовская обл Благодарю.

апрель 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да у вас велика вероятность этого, при условии если активно займетесь этим процессом.Ваша жизнь в скором времени изменится в лучшуу сторону.

    апрель 3, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Добрый день, у вас возникнет ситуация, что вроде и покупательно есть, вроде и там все складывается, но вас попытаются обмануть и нечестным путем заключить с вами сделку, может что утоят или еще что-то. Одним словом перезд я бы не советовал затевать, ваше место и судьба на родине. о переезде вы будете жалеть. Ситуации в жизни разные бывают и трудности есть везде, убежай с одного места в другое, все заботы и беды бегут с нами, позади и никуда от них не убежать, их нужно решать, и тогда все наладиться.

    Если всеже надумаете продавать свою квартиру и покупать в другом городе, могу подсказать заговор как удачно и бысто продать, а также купить недвижимость, но это уже все в чате.

    апрель 3, 2011 г.