Дом, отдых, хобби

ЖРУ - вопрос №704796

здравствуйте… у меня такая ситуация, у нас в доме 2 подъезда и 1 подъезд написал письмо в жилищную инспекцию что бы им отремантировали подъезд, и им сделали ремонт, а мы об этом ни чего не знали,, а ЖРУ предъявило счет на оба подъезда, это законно или нет..

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет, не законно.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Оплата возможно действительно идет по счету дома, поэтому на всех и делят.

    Может и Вам написать заявление на ремонт..

    июль 30, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    Вам  нужно  потребовать  с  ЖРУ--документ  о  согласии  ремонта  более  50%  жителей  Вашего  дома--в  данном  случае  все  расходы  по  благоустройству  дома  распределяются  в  равных  долях  на  зарегестрированных  в  Вашем  доме

    июль 30, 2013 г.