Эзотерика

Решено

vip

Неоднозначная ситуация, будут ли вместе? - вопрос №704948

Уважаемые эксперты! Восстановятся ли отношения? Девушка 14.02.1987 время рождения 04:29 Москва Мужчина 28.01.1989 время рождения 20:30 Московская область г. Пушкино.

июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    да, со временем!

    июль 30, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Да, восстановление отношений вполне возможно… Но в перспективе все равно, вряд ли задержатся надолго..

    июль 30, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! Отношения восстановятся в пределах 2 недель. С уважением, Доминика.

    июль 30, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Ваши отношения восстановятся и восстановятся скоро, уже в августе, будьте терпимей и деликатней в отношениях с мужчиной.

    Мудрости вам!

    июль 30, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    ИЗВИНИТЕ, А МНЕ ДАТА РОЖДЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ, Я ПО ИМЕНИ СМОТРЮ, ТАК ЧТО  ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ ИМЕНА ВАШИ?

    июль 30, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Восстановятся, но после снова  начнутся проблемы..

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У мужчины в душе большая месть в ее адрес. Отношения не восстановятся.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Восстановиться то могут эти отношения, но с очередным витком на новый уровень или развития, или разрушения. Страстей мордастей вряд ли удасться избежать,  и любовные треугольники сыграют определенную роль. ПРи таких тяжеловесных транзитах мощного Плутона и непредсказуемого и стремительного  Урана по Венере и Лилит, сложно удержаться в прежних отношениях, а тем более в старых стереотипах....

    июль 30, 2013 г.