Юриспруденция

наследство - вопрос №70501

СУД ПРИСУДИЛ ВЫПЛАТУ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ЗА АВТОМОБИЛЬ. ВОЗМОЖНО ЛИ ОТСРОЧИТЬ ВЫПЛАТУ, ЕСЛИ ДО ЭТОГО БРАЛИСЬ КРЕДИТЫ И ОНИ НЕ ПОГАШЕНЫ, А ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ВЫПЛАТУ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

Вопрос задан анонимно апрель 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    Можно, если вы договоритесь с тем кому вы должны выплатить эту сумму.

    Однако из вопроса не понятно имеется ли возможность договориться и (или) передан ли исполнительный лист в службу судебных приставов

    апрель 4, 2011 г.
  • Нормальный профессиональный юрист в 90% случаев сможет вам это оформитть на месте.

    Выше эксперт вам указал на явно недостачное количество информации для более конкретной информации.

    Будут еще вопросы — пишите в личку. В разумных пределах отвечу бесплатно.

    апрель 4, 2011 г.